8 (029) 114-94-60

с 10:30 до 20:00 (воскресенье - выходной)
  8 (029) 326-52-71

с 11:30 до 18:30 (понедельник - выходной)
  8 (044) 505-02-61

с 9:30 до 17:00 (понедельник - выходной)

Токопроводящий клей MASTIX MC-0303, 2 г

Код товара: 011696
Бонусные баллы: 4
879

10.80 руб

Есть в наличии

Токопроводящий клей MASTIX предназначен для ремонта нитей обогрева заднего стекла автомобиля с повреждениями (разрывами) не более двух сантиметров. Не подлежат ремонту токопроводящим клеем подводящие напряжение шины.

Способ применения

1. Работы производить при температуре окружающей среды +20ºС, допускается при температуре не ниже +10ºС (при этом химическая реакция замедляется). Перед нанесением тщательно взболтать содержимое флакона энергичным встряхиванием.

2. Отделить самоклеющуюся часть трафарета от подложки и наклеить на стекло в районе разрыва нити обогрева таким образом, чтобы место обрыва было посредине прорези трафарета.

3. Нанести один слой клея на стекло через трафарет при помощи кисточки сразу же после перемешивания, через минуту повторно нанести второй слой клея.

4. После высыхания клеевого шва (примерно через 15-20 минут) отклеить трафарет. Отремонтированная нить готова к работе.

5. Одного тюбика достаточно для восстановления поврежденных нитей суммарной длиной до 20 см.

Меры безопасности

ОГНЕОПАСНО! Все работы производить вдали от источников открытого пламени и электронагревательных приборов. Не допускать попадания клея в глаза. При попадании в глаза промыть их проточной водой в течение 5-10 минут. После работы вымыть руки теплой водой с мылом. Беречь от детей!

Условия хранения

Хранить в сухом прохладном месте, вдали от источников тепла.

  Написать отзыв

Ваш отзыв:
Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Зарегистрируйся, оставляй отзывы о товаре и зарабатывай бонусы!
Регистрация ресурса в Торговом Реестре Республики Беларусь №330069 от 06.05.2016 г.