72.00 руб
Миниатюрный размер приставки позволяет легко спрятать её за телевизором или использовать в автомобиле. Снизу приставки имеются специальные для этого отверстия. Выносной блок питания позволяет снизить температуру внутри приставки и соответственно увеличить срок её службы.
Приемник поддерживает популярные интерфейсы подключения HDMI и RCA (тюльпаны), что позволит подключить его как к кинескопному телевизору так и к современной жк или плазменной панели. В комплект поставки соединительный кабель не входит, но при необходимости мы всегда можем докомплектовать приемник нужным кабелем.
Удобный пульт не заставит долго привыкать к себе, это особо актуально для пожилых людей. Есть возможность подключения внешнего ИК-приемника, что позволит разместить приемник не только в непосредственной видимости для пульта, а там где это будет удобно Вам.
Богатое количество функций и понятное программное меню позволит тонко настроить приемник именно под Вас. Лучший выбор!
Основные характеристики | |
Дата выхода на рынок | 2015 г. |
Рабочий диапазон | нет |
Тип | цифровой TV-тюнер |
Исполнение | внешнее |
Тип подключения | автономный |
Видеозахват | Нет |
FM-тюнер | Нет |
Характеристики видео | |
Поддержка HD | есть |
Формат видео на выходе | 4:3, 16:9 |
Цифровые стандарты | DVB-T, DVB-T2 |
Входы и выходы | |
Выходы | аудиовыход RCA, компонентный видеовыход, HDMI (v.1.3), USB |
Другие функции и возможности | |
Таймер записи | есть |
Режим отложенного просмотра | есть |
Дополнительная информация | |
Пульт ДУ | есть |
Особенности | запись телепередач (PVR), поддержка телетекста и субтитров |
Прошивка для приёмника GoldMaster T-707HD с процессором ABL7802T2
Прошивка для приёмника GoldMaster T-707HD с процессором MSB1236C
Дамп 25Q32 для USB (считан с рабочего приёмника GoldMaster T-707HD)